Estimate € 120 - 150
Sold € 20
Auction: 12 February 2019 at 10:00
Camera da letto impiallacciata in radica di legno chiaro con bordure intagliate a scanalature e maniglie in ottone, composta da un armadio a cinque ante, una toilette,una cassettiera con alzata a specchio, due comodini e un letto matrimoniale. Italia, fine anni '40. (lievi difetti)
Estimate € 120 - 150