Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 15 February 2019 at 10:00
Consolle lastronata in radica di noce, gambe rastremate unite all'attacco da traverse sagomate. Secolo XIX (cm 158x86x52). (Difetti e mancanze)