Estimate € 100 - 120
Sold € 20
Auction: 18 February 2019 at 14:30
Cespo di coralli e pesci. Scultura in maiolica bianca invetriata. Bassano del Grappa, anni '50. (cm 33,5x27) (difetti e mancanze) Bibliografia "Stile", n 8, agosto 1946
Estimate € 100 - 120