Estimate € 40 - 60
Sold € 10
Auction: 18 February 2019 at 14:30
(Attribuito) "Madre con bambino" Scultura in ceramica smaltata in bianco créme sotto vetrina. Milano, 1956. Firmata e data alla base "Maretto 1965". (h cm 22) (difetti)
Estimate € 40 - 60