Lot n° 2554  | Auction 444

Maretto Giuseppe ( Milano  1908 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 10

Auction: 18 February 2019 at 14:30

(Attribuito) "Madre con bambino" Scultura in ceramica smaltata in bianco créme sotto vetrina. Milano, 1956. Firmata e data alla base "Maretto 1965". (h cm 22) (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 10