Lot n° 2647  | Auction 444

Vico Magistretti ( Milano  1920 - Milano  2006 )

Estimate € 20 - 40

Sold € 70

Auction: 18 February 2019 at 14:30

Lampada da tavolo modello "Eclissi". Produzione Artemide, Milano, anni '70. Plastica e metallo laccato rosso e bianco. (h cm 19) (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 70