Estimate € 20 - 40
Sold € 70
Auction: 18 February 2019 at 14:30
Lampada da tavolo modello "Eclissi". Produzione Artemide, Milano, anni '70. Plastica e metallo laccato rosso e bianco. (h cm 19) (difetti)