Estimate € 160 - 180
Sold € 150
Auction: 18 February 2019 at 14:30
Lampada a sospensione con struttura in ottone a sfera centrale con bracci a raggera decorati con fiori e rosette in vetro. Italia, anni '60. (h cm 40) (difetti e mancanze)
Estimate € 160 - 180