Lot n° 2659  | Auction 444

Estimate € 160 - 180

Sold € 150

Auction: 18 February 2019 at 14:30

Lampada a sospensione con struttura in ottone a sfera centrale con bracci a raggera decorati con fiori e rosette in vetro. Italia, anni '60. (h cm 40) (difetti e mancanze)

Estimate € 160 - 180

Sold € 150