Estimate € 20 - 40
Sold € 10
Auction: 18 February 2019 at 14:30
Manifattura italiana Coppia di plafoniere in alluminio e vetro stampato incolore. Italia, anni '70. (d cm 27) (lievi difetti e mancanze)