Estimate € 450 - 500
Auction: 18 February 2019 at 14:30
Tavolo da salotto rettangolare in truciolato laccato nero con parte centrale sollevata a decoro marezzato sotto resina acrilica completo di quattro posaceneri angolari in metallo. Anni '80/'90. (Tavolo 90x28x140) (difetti)
Estimate € 450 - 500