Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 18 February 2019 at 14:30
Tavolo con piano circolare e sostegno centrale a colonna impiallacciato e bordato in palissandro indiano. Fusto intagliato con decoro a scandole. Italia, anni '30/'40. (h cm 68; d cm 99) (lievi difetti e restauri)
Estimate € 200 - 250