Estimate € 10 - 20
Sold € 40
Auction: 18 February 2019 at 14:30
Lotto composto da un posacenere in vetro sommerso verde, lattimo e vinaccia unito a un piccolo vaso in vetro soffiato Orrefors, Svezia, secolo XX. (difetti)