Lot n° 2753  | Auction 444

Estimate € 10 - 20

Sold € 40

Auction: 18 February 2019 at 14:30

Lotto composto da un posacenere in vetro sommerso verde, lattimo e vinaccia unito a un piccolo vaso in vetro soffiato Orrefors, Svezia, secolo XX. (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 40