Estimate € 40 - 50
Sold € 240
Auction: 19 February 2019 at 14:30
K.J.L. BY KENNETH LANE Lotto composto da due bracciali rigidi, uno semirigido a guisa di serpente, una spilla a forma di pappagallo e due paia di orecchini, tutti in metallo color oro, alcuni rifiniti con cabochon o smalti color turchese, altri con smalto sulle nuances del marrone e giallo, perle fancy, cabochon sulle nuances dell'ambra e strass (lievi difetti e mancanze)
Estimate € 40 - 50