Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 20 February 2019 at 14:30
Lotto composto da due tecniche miste, firmate e datate 1968 e 1974 in basso a destra. Una firmata, datata e dedicata al retro. Misure diverse, in cornici Parere verbale di autenticità rilasciato dal Dott. Franco Bogoni.
Estimate € 100 - 120