Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 20 February 2019 at 14:30
"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 70x50)firmata in alto nella composizione (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Sergio Vacchi, Siena, 25/06/2018.
Estimate € 80 - 100