Lot n° 3527  | Auction 444

Sergio Vacchi ( Castenaso Di Bologna  1925 - Siena  2016 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 20 February 2019 at 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 70x50)firmata in alto nella composizione (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Fondazione Sergio Vacchi, Siena, 25/06/2018.

Estimate € 80 - 100

Sold € 120