Estimate € 450 - 500
Sold € 900
Auction: 21 February 2019 at 10:00
Gruppo di quattro poltrone con schienale a giorno e seduta impagliata. Gambe posteriori a sciabola e anteriori dritte. Secolo XIX (difetti)