Estimate € 80 - 100
Sold € 140
Auction: 10 May 2019 at 14:30
Lotto composto da un servizio di posate da dolce in metallo argentato e inciso con manici in avorio contenuto in custodia di legno intarsiata e tre posate con manici in lamina d'argento contenuti in custodia originale in cartone (difetti)
Estimate € 80 - 100