Estimate € 200 - 220
Sold € 150
Auction: 10 May 2019 at 14:30
Parte di servizio di piatti in porcellana con profili dorati composto da una zuppiera con coperchio, sei piatti da portata, due alzatine, due antipastiere, due salsiere, trentatre piatti piani dodici fondi e nove da frutta, decorazione Richard Ginori (difetti e mancanze)
Estimate € 200 - 220