Lot n° 335  | Auction 447

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,800

Auction: 07 May 2019 at 14:30

Scuola del secolo XVIII "Scena allegorica con tre putti" olio su tela. In cornice coeva in legno ebanizzato e dorato (cm 125x150) (difetti e restauri)

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,800