Estimate € 800 - 1,000
Sold € 1,800
Auction: 07 May 2019 at 14:30
Scuola del secolo XVIII "Scena allegorica con tre putti" olio su tela. In cornice coeva in legno ebanizzato e dorato (cm 125x150) (difetti e restauri)