Lot n° 3602  | Auction 447

Sergio Dangelo ( Milano  1932 )

Estimate € 150 - 250

Auction: 15 May 2019 at 14:30

"Senza titolo" tecnica mista e collage materico su tela cm 13x18 firmato in basso al centro. In cornice

Estimate € 150 - 250