Lot n° 745  | Auction 447

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 08 May 2019 at 10:00

Tavolo in legno intagliato a motivi fogliacei, laccato e dorato, con piano in alabastro (cm 204x80x87) (difetti)

Estimate € 600 - 800

Sold € 500