Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 17 September 2019 at 10:00
Comodino lastronato in legni vari a due cassetti sul fronte e gambe mosse riunite da pianetto. Guarnizioni e fregi in bronzo dorato (cm 54x76x36)