Estimate € 60 - 80
Sold € 140
Auction: 24 September 2019 at 10:00
Manifattura di Murano Coppia di appliques a due luci in vetro soffiato incolore con inclusione di foglia d'oro decorate con fiori. Coppe costolate e decorazione con corona di fiori. (h cm 38) (difetti e mancanze)
Estimate € 60 - 80