Estimate € 30 - 40
Sold € 30
Auction: 12 November 2019 at 10:00
Tappeto Hamadan, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione lanceolato nei toni del rosso, blu ed altri colori (cm 175x113) (difetti)