Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 12 November 2019 at 10:00
Mobile a due corpi lastronato in mogano e piuma di mogano. Parte superiore a due ante riquadrate con all'interno cassetti a giorno e due cassetti in linea sottopiano più due grandi. Inghilterra sec. XIX (cm 140x218x60)(difetti e restauri)
Estimate € 400 - 500