Lot n° 202  | Auction 461

Estimate € 400 - 500

Sold € 300

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Mobile a due corpi lastronato in mogano e piuma di mogano. Parte superiore a due ante riquadrate con all'interno cassetti a giorno e due cassetti in linea sottopiano più due grandi. Inghilterra sec. XIX (cm 140x218x60)(difetti e restauri)

Estimate € 400 - 500

Sold € 300