Lotto n° 202  | Asta 461

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Mobile a due corpi lastronato in mogano e piuma di mogano. Parte superiore a due ante riquadrate con all'interno cassetti a giorno e due cassetti in linea sottopiano più due grandi. Inghilterra sec. XIX (cm 140x218x60)(difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300