Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00
Mobile a due corpi lastronato in mogano e piuma di mogano. Parte superiore a due ante riquadrate con all'interno cassetti a giorno e due cassetti in linea sottopiano più due grandi. Inghilterra sec. XIX (cm 140x218x60)(difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500