Lot n° 227  | Auction 461

Estimate € 100 - 120

Sold € 120

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Gruppo di quattro sedie con schienali a giorno intagliati a motivi floreali, sedute asportabili rivestite in tessuto blu. Sec. XIX (gravi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 120