Estimate € 100 - 120
Sold € 120
Auction: 12 November 2019 at 10:00
Gruppo di quattro sedie con schienali a giorno intagliati a motivi floreali, sedute asportabili rivestite in tessuto blu. Sec. XIX (gravi difetti)