Lot n° 244  | Auction 461

Estimate € 50 - 80

Sold € 80

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Tavolo da gioco di forma mossa a quattro cassetti con fasce, gambe e piedi decorati con applicazioni in metallo dorato (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 80

Sold € 80