Lotto n° 244  | Asta 461

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 12 Novembre 2019 ore 10:00

Tavolo da gioco di forma mossa a quattro cassetti con fasce, gambe e piedi decorati con applicazioni in metallo dorato (difetti e mancanze)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 80