Estimate € 50 - 60
Sold € 160
Auction: 12 November 2019 at 10:00
Gruppo di sei sedie con schienali sagomati decorati da applicazioni in metallo e medaglioni in porcellana policroma dipinta a fiori (gravi difetti)