Lot n° 75  | Auction 461

Estimate € 40 - 50

Sold € 60

Auction: 12 November 2019 at 10:00

Lotto di due antiche brocche con decori a fiori stilizzati (h max cm 26,5) secolo XIX (difetti e restauri)

Estimate € 40 - 50

Sold € 60