Estimate € 300 - 400
Sold € 280
Auction: 18 November 2019 at 16:00
REGNO D'ITALIA 1934 (14 giu.) Busta raccomandata da Muggia per Istanbul, affrancata per 7,75+2,50 lire con francobolli ordinari e di posta aerea della serie "Campionati Mondiali di Calcio" Provenienza Collezione Romano Padoan Cover..........(Sass. 358/360, A70/71)
Estimate € 300 - 400