Estimate € 70 - 80
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Orologio inglese a cassalunga in legno. Epoca prima metà secolo XIX. Movimento con carica manuale, suonerie delle ore su campanello. Quadrante dipinto con numeri romani, secondi e data (h.cm 223) (difetti)
Estimate € 70 - 80