Estimate € 120 - 140
Sold € 130
Auction: 13 February 2020 at 10:00
Lotto composto da un disegno di Matania a china raffigurante soldati, firmato e datato '96, e un'incisione raffigurante la demolizione del quartiere Rebecchino di Milano. Misure diverse, in cornici
Estimate € 120 - 140