Estimate € 70 - 80
Sold € 60
Auction: 14 February 2020 at 14:30
Consolle di forma sagomata ad un cassetto, gambe sagomate poggianti su pianetto, fine sec. XIX (cm 124x83x54) (difetti e mancanze)