Lot n° 206  | Auction 472

Estimate € 200 - 300

Sold € 500

Auction: 11 February 2020 at 10:00

Piccola ribalta dorata di forma mossa con grembiale e fianchi dipinti a paesaggi e anta dipinta a scena d’interno, guarnizioni in metallo (cm 75x91x46) (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 500