Lot n° 392  | Auction 472

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200

Auction: 11 February 2020 at 14:30

Scuola del secolo XVII "San Martino divide il mantello con il povero" olio su tela (cm 126x95) In cornice (difetti e restauri)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,200