Lot n° 186  | Auction 473

Estimate € 220 - 240

Sold € 350

Auction: 27 May 2020 at 10:00

Coppia di piani in marmo bianco e riquadri con all'interno breccia in marmo rosa. Secolo XIX (cm 70x100) (difetti e mancanze)

Estimate € 220 - 240

Sold € 350