Estimate € 80 - 100
Sold € 110
Auction: 27 May 2020 at 10:00
Cassettone lastronato con fronte a tre cassetti, piedi a mensola, piano in marmo sagomato. Secolo XIX (cm 119x92x54) (difetti e restauri)