Estimate € 20 - 40
Sold € 10
Auction: 29 June 2020 at 14:30
Lotto composto da una coppia di appliques con struttura in ottone e paralume in vetro retroverniciato sulla superficie interna, anni '70/80 unito a una struttura per applique in ottone, anni '90. (Misure diverse) (lievi difetti e mancanze)
Estimate € 20 - 40