Lot n° 2364  | Auction 475

Estimate € 330 - 350

Sold € 300

Auction: 30 June 2020 at 10:00

Campana rituale in bronzo, supporto in legno intagliato a motivi naturalistici e con martelletto Tibet, sec. XIX (h. cm 33)

Estimate € 330 - 350

Sold € 300