Lot n° 2487  | Auction 475

Estimate € 250 - 280

Sold € 300

Auction: 30 June 2020 at 14:30

Maurizio Epifani "Gilet in pelle e perline" composizione in cornice dorata (cm 82,5x76,5) (difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 300