Lot n° 609  | Auction 475

Mayda Mendikian Andretta ( Secolo XX )

Estimate € 60 - 80

Sold € 20

Auction: 24 June 2020 at 10:00

Lotto di tre dipinti ad olio: due raffiguranti "Ritratti femminili" uno raffigurante "Madonna con Bambino" misure diverse , firmati. In cornici (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 20