Lot n° 624  | Auction 475

Alessandro Catalani ( Jesi  1894 - Milano  1942 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 24 June 2020 at 10:00

"Rustici" olio su compensato (cm 49x67.5) Firmato in basso a destra. Al retro: titolato e firmato. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 50