Lot n° 650  | Auction 475

Estimate € 180 - 200

Auction: 24 June 2020 at 10:00

Cassapanca laccata a volute vegetali, cartiglio e girali, piedi torniti (cm 144x48x46) (difetti e restauri)

Estimate € 180 - 200