Lot n° 669  | Auction 475

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 24 June 2020 at 10:00

Manifattura di nove di Bassano. Centrotavola in maiolica con bordo mosso decorata in policromia a fiori (cm 37x20)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80