Lot n° 688  | Auction 475

Estimate € 70 - 80

Sold € 220

Auction: 24 June 2020 at 10:00

Incisione acquerellata del secolo XIX raffigurante l'Arco della Pace (cm 26x34) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 220