Lot n° 750  | Auction 475

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 24 June 2020 at 10:00

Scuola del secolo XIX "Ritratto di uomo con baffi" olio su tela (cm 45x37) In cornice (difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100