Lot n° 52  | Auction 485

Carlo Pittara ( Torino  1836 - Rivara  1891 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 28 July 2020 at 10:00

(Attribuito) "La contadina" olio su cartone pressato (cm 18x24) Reca firma non coeva C.Pittara in basso a destra. AL retro: iscritto. In cornice

Estimate € 180 - 200