Estimate € 200 - 300
Sold € 200
Auction: 28 July 2020 at 10:00
Tavolino ad alette in noce, ad un cassetto sottopiano, quattro gambe tornite munite di rotelle, sec. XIX (cm 103x74x54) (difetti)