Estimate € 100 - 150
Sold € 220
Auction: 22 September 2020 at 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio costiero al tramonto" olio su tela (cm 81x105) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti e mancanze alla cornice)