Lot n° 1300  | Auction 488

O. Zuccoli

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 24 September 2020 at 14:30

O. Zuccoli

"Scorcio di villa con giardino" olio su compensato (cm 48x55) Firmato in basso a sinistra. Al retro: iscrizione. In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 80